Vedi tutte le foto
680 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Cortegaça, Ovar
House T4 nel Cortegaça con multimedia
Ovar, Aveiro
427 m²
4 Camere
6 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2012
Superficie Lorda m²
277
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
427
Superficie abitabile m²
352
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
2 900
Prezzo m²
1 592 €
Esmoriz
Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT560171
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT560171
Data di pubblicazione:
13/09/2023
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026