Vedi tutte le foto
495 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos
House T4 nel São Mamede de Infesta e Senhora da Hora con multimedia
Matosinhos, Porto
135 m²
4 Camere
2 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1979
Superficie Lorda m²
75
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
135
Superficie abitabile m²
105
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
143
Prezzo m²
3 666 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT588975
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT588975
Data di pubblicazione:
18/05/2026
Ultimo aggiornamento:
18/05/2026