Vedi tutte le foto
350 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Castêlo da Maia, Maia
House T4 nel Castêlo da Maia con 216 m²
Maia, Porto
216 m²
4 Camere
1 WC
2
Nd
pavimento
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1964
Superficie Lorda Privata m²
216
Superficie abitabile m²
200
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
2 300
Prezzo m²
1 620 €
Pavimento
2
Riferimento all'elenco di origine:
id. 352240194
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026