Vedi tutte le foto
340 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Águas Santas, Maia
House T4 nel Águas Santas con parcheggio
Maia, Porto
166 m²
4 Camere
2 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1993
Superficie Lorda m²
81
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
166
Superficie abitabile m²
124
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
126
Prezzo m²
2 048 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1128321
Data di pubblicazione:
29/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026