Vedi tutte le foto
640 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés, Mafra
House T4 nel Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés con multimedia
Mafra, Lisboa
226 m²
4 Camere
3 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2002
Superficie Lorda m²
339
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
226
Superficie abitabile m²
226
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
475
Prezzo m²
2 831 €
Malveira e São Miguel de Alcainça
Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125871086-45
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125871086-45
Data di pubblicazione:
09/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026