Vedi tutte le foto
740 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Ericeira, Mafra
House T4 nel Ericeira con 384 m²
Mafra, Lisboa
384 m²
4 Camere
3 WC
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2003
Superficie Lorda Privata m²
384
Superficie abitabile m²
200
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
550
Prezzo m²
1 927 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 7777WM
Data di pubblicazione:
11/05/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026