Vedi tutte le foto
695 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra
House T4 nel Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário con parcheggio
Mafra, Lisboa
189 m²
4 Camere
3 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2027
Superficie Lorda m²
281
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
189
Superficie abitabile m²
189
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
406
Prezzo m²
3 677 €
Malveira e São Miguel de Alcainça
Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés
Riferimento all'elenco di origine:
id. 24027-15
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026