Vedi tutte le foto
3 100 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Querença, Tôr e Benafim, Loulé
House T4 nel Querença, Tôr e Benafim con 533 m²
Loulé, Faro
533 m²
4 Camere
5 WC
3
Rd
pavimento
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
533
Superficie abitabile m²
267
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 975
Prezzo m²
5 816 €
Pavimento
3
Riferimento all'elenco di origine:
id. CAS_199
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026