Vedi tutte le foto
568 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in São Salvador, Ílhavo
House T4 nel São Salvador con multimedia
Ílhavo, Aveiro
382 m²
4 Camere
3 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
112
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
382
Superficie abitabile m²
211
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
475
Prezzo m²
1 486 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT585206
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT585206
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026