Vedi tutte le foto
975 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Sé, Funchal
House T4 nel Sé con 321 m²
Funchal, Ilha da Madeira
321 m²
4 Camere
4 WC
3
Rd
pavimento
Moradia T4 em Funchal (Santa Luzia)
Superficie Lorda Privata m²
321
Superficie abitabile m²
214
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
344
Prezzo m²
3 037 €
Pavimento
3
Riferimento all'elenco di origine:
id. DEED/878
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026