Vedi tutte le foto
650 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Imaculado Coração Maria, Funchal
House T4 nel Imaculado Coração Maria con 170 m²
Funchal, Ilha da Madeira
170 m²
4 Camere
3 WC
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
95
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
170
Superficie abitabile m²
148
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
205
Prezzo m²
3 823 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. KWPT-006182
Data di pubblicazione:
30/09/2024
Ultimo aggiornamento:
10/05/2026