Vedi tutte le foto
490 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Faro (Sé e São Pedro), Faro
House T4 nel Faro (Sé e São Pedro) con multimedia
Faro, Faro
153 m²
4 Camere
4 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
153
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
153
Superficie abitabile m²
153
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
3 202 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 381260030
Data di pubblicazione:
09/05/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026