Vedi tutte le foto
370 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Antas, Esposende
House T4 nel Antas con 85 m²
Esposende, Braga
85 m²
4 Camere
3 WC
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
85
Superficie abitabile m²
171
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
375
Prezzo m²
4 352 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 039230188
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026