Vedi tutte le foto
1 090 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in São Domingos de Rana, Cascais
House T4 nel São Domingos de Rana con multimedia
Cascais, Lisboa
219 m²
4 Camere
4 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2024
Superficie Lorda Privata m²
219
Superficie abitabile m²
183
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
4 977 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/124071243-33
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124071243-33
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026