Vedi tutte le foto
625 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in São Domingos de Rana, Cascais
House T4 nel São Domingos de Rana con 200 m²
Cascais, Lisboa
200 m²
4 Camere
- -
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
200
Superficie abitabile m²
199
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
115
Prezzo m²
3 125 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Vicino ai punti di interesse
Núcleo Urbano Histórico de São Domingos de Rana
Riferimento all'elenco di origine:
id. APA13182
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026