Vedi tutte le foto
3 250 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Cascais e Estoril, Cascais
House T4 nel Cascais e Estoril con parcheggio
Cascais, Lisboa
302 m²
4 Camere
5 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2021
Superficie Lorda m²
302
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
302
Superficie abitabile m²
288
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
720
Prezzo m²
10 761 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/124021233-39
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124021233-39
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026