Vedi tutte le foto
2 000 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Cascais e Estoril, Cascais
House T4 nel Cascais e Estoril con parcheggio
Cascais, Lisboa
462 m²
4 Camere
4 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1983
Superficie Lorda m²
462
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
462
Superficie abitabile m²
181
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
642
Prezzo m²
4 329 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0246-03528
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026