Vedi tutte le foto
490 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Santa Lucrécia de Algeriz e Navarra, Braga
House T4 nel Santa Lucrécia de Algeriz e Navarra con multimedia
Braga, Braga
218 m²
4 Camere
4 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2017
Superficie Lorda m²
218
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
218
Superficie abitabile m²
197
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
530
Prezzo m²
2 247 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT587671
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT587671
Data di pubblicazione:
15/04/2026
Ultimo aggiornamento:
21/05/2026