Vedi tutte le foto
449 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Real, Dume e Semelhe, Braga
House T4 nel Real, Dume e Semelhe con multimedia
Braga, Braga
340 m²
4 Camere
4 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1994
Superficie Lorda m²
120
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
340
Superficie abitabile m²
230
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
535
Prezzo m²
1 320 €
São Vicente
Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT582334
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT582334
Data di pubblicazione:
01/11/2025
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026