Vedi tutte le foto
262 500 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Vilar e Viveiro, Boticas
House T4 nel Vilar e Viveiro con 120 m²
Boticas, Vila Real
120 m²
4 Camere
4 WC
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
120
Superficie abitabile m²
120
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 500
Prezzo m²
2 187 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. SD/04266
Data di pubblicazione:
12/03/2025
Ultimo aggiornamento:
28/04/2026