Vedi tutte le foto
695 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Santo António da Charneca, Barreiro
House T4 nel Santo António da Charneca con multimedia
Barreiro, Setúbal
185 m²
4 Camere
3 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2027
Superficie Lorda m²
219
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
185
Superficie abitabile m²
176
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
375
Prezzo m²
3 756 €
Palhais e Coina
Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/124291066-31
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124291066-31
Data di pubblicazione:
17/02/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026