Vedi tutte le foto
254 900 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Pereira, Barcelos
House T4 nel Pereira con multimedia
Barcelos, Braga
126 m²
4 Camere
1 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
312
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
126
Superficie abitabile m²
312
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
242
Prezzo m²
2 023 €
Alvelos
Chorente, Góios, Courel, Pedra Furada e Gueral
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/127331015-125
Riferimento all'elenco di origine:
id. 127331015-125
Data di pubblicazione:
19/05/2026
Ultimo aggiornamento:
19/05/2026