Vedi tutte le foto
180 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Loivos da Ribeira e Tresouras, Baião
House T4 nel Loivos da Ribeira e Tresouras con multimedia
Baião, Porto
262 m²
4 Camere
1 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1930
Superficie Lorda m²
282
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
262
Superficie abitabile m²
197
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
24 475
Prezzo m²
687 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT546737
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT546737
Data di pubblicazione:
17/08/2023
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026