Vedi tutte le foto
46 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Pombeiro da Beira, Arganil
House T4 nel Pombeiro da Beira con parcheggio
Arganil, Coimbra
152 m²
4 Camere
1 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
304
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
152
Superficie abitabile m²
280
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
208
Prezzo m²
302 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125721182-32
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125721182-32
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026