Vedi tutte le foto
350 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Ansião, Ansião
House T4 nel Ansião con multimedia
Ansião, Leiria
161 m²
4 Camere
3 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2026
Superficie Lorda m²
270
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
161
Superficie abitabile m²
161
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
486
Prezzo m²
2 173 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. LIZ-216668
Data di pubblicazione:
15/04/2026
Ultimo aggiornamento:
20/04/2026