Vedi tutte le foto
899 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Costa de Caparica, Almada
House T4 nel Costa de Caparica con parcheggio
Almada, Setúbal
184 m²
4 Camere
4 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2006
Superficie Lorda m²
314
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
184
Superficie abitabile m²
184
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
276
Prezzo m²
4 885 €
Laranjeiro e Feijó
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/122081519-8
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122081519-8
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026