Vedi tutte le foto
749 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Charneca de Caparica e Sobreda, Almada
House T4 nel Charneca de Caparica e Sobreda con multimedia
Almada, Setúbal
193 m²
4 Camere
3 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2023
Superficie Lorda m²
193
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
193
Superficie abitabile m²
159
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
287
Prezzo m²
3 880 €
Costa de Caparica
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Collegamento aggiuntivo:
https://b-home.pt/Imovel/jqp4q0
Riferimento all'elenco di origine:
id. jqp4q0
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026