Vedi tutte le foto
313 500 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Bárrio, Alcobaça
House T4 nel Bárrio con 454 m²
Alcobaça, Leiria
454 m²
4 Camere
3 WC
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
454
Superficie abitabile m²
183
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
3 300
Prezzo m²
690 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 10026
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026