Vedi tutte le foto
275 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Alcácer do Sal (Santa Maria do Castelo e Santiago) e Santa Susana, Alcácer do Sal
House T4 nel Alcácer do Sal (Santa Maria do Castelo e Santiago) e Santa Susana con 224 m²
Alcácer do Sal, Setúbal
224 m²
4 Camere
1 WC
Casa T4 in
Superficie Lorda Privata m²
224
Superficie abitabile m²
120
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
345
Prezzo m²
1 227 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. ARMOR-051
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026