Vedi tutte le foto
630 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Ferreiras, Albufeira
House T4 nel Ferreiras con multimedia
Albufeira, Faro
175 m²
4 Camere
4 WC
Garage
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2010
Superficie Lorda m²
307
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
175
Superficie abitabile m²
307
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
307
Prezzo m²
3 600 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/121601222-25
Riferimento all'elenco di origine:
id. 121601222-25
Data di pubblicazione:
06/11/2025
Ultimo aggiornamento:
05/05/2026