Vedi tutte le foto
59 000 €
Condividi
Condividi
Casa T4 in Carvalhal, Abrantes
House T4 nel Carvalhal con 151 m²
Abrantes, Santarém
151 m²
4 Camere
1 WC
Pianterreno
Casa T4 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1958
Superficie Lorda m²
151
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
151
Superficie abitabile m²
150
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 080
Prezzo m²
390 €
Mouriscas
Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1556-02619
Data di pubblicazione:
09/09/2025
Ultimo aggiornamento:
10/05/2026