Vedi tutte le foto
39 900 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Queirã, Vouzela
House T3 nel Queirã con 72 m²
Vouzela, Viseu
72 m²
3 Camere
2 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
184
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
72
Superficie abitabile m²
184
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
256
Prezzo m²
554 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/127221026-2
Riferimento all'elenco di origine:
id. 127221026-2
Data di pubblicazione:
10/04/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026