Vedi tutte le foto
34 900 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Fornelo do Monte, Vouzela
House T3 nel Fornelo do Monte con 160 m²
Vouzela, Viseu
160 m²
3 Camere
1 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
320
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
160
Superficie abitabile m²
160
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
694
Prezzo m²
218 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/127221016-45
Riferimento all'elenco di origine:
id. 127221016-45
Data di pubblicazione:
29/08/2025
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026