Vedi tutte le foto
72 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Fataunços e Figueiredo das Donas, Vouzela
House T3 nel Fataunços e Figueiredo das Donas con parcheggio
Vouzela, Viseu
42 m²
3 Camere
1 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda Privata m²
42
Superficie abitabile m²
84
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
95
Prezzo m²
1 714 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/127221017-97
Riferimento all'elenco di origine:
id. 127221017-97
Data di pubblicazione:
06/09/2025
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026