Vedi tutte le foto
420 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in São João de Lourosa, Viseu
House T3 nel São João de Lourosa con 201 m²
Viseu, Viseu
201 m²
3 Camere
3 WC
Casa T3 in
Superficie Lorda Privata m²
201
Superficie abitabile m²
149
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
615
Prezzo m²
2 089 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. UNUI182915002
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026