Vedi tutte le foto
315 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Vila Verde e Barbudo, Vila Verde
House T3 nel Vila Verde e Barbudo con 289 m²
Vila Verde, Braga
289 m²
3 Camere
- -
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2017
Superficie Lorda Privata m²
289
Superficie abitabile m²
289
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
378
Prezzo m²
1 089 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 114651
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026