Vedi tutte le foto
429 900 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Oleiros, Vila Verde
House T3 nel Oleiros con multimedia
Vila Verde, Braga
352 m²
3 Camere
3 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2004
Superficie Lorda m²
203
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
352
Superficie abitabile m²
222
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
675
Prezzo m²
1 221 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT586979
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT586979
Data di pubblicazione:
26/03/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026