Vedi tutte le foto
219 900 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia
House T3 nel Mafamude e Vilar do Paraíso con multimedia
Vila Nova de Gaia, Porto
45 m²
3 Camere
2 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1976
Superficie Lorda m²
89
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
45
Superficie abitabile m²
45
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
134
Prezzo m²
4 886 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125471105-118
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125471105-118
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026