Vedi tutte le foto
410 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Ermesinde, Valongo
House T3 nel Ermesinde con parcheggio
Valongo, Porto
140 m²
3 Camere
4 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2001
Superficie Lorda m²
210
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
140
Superficie abitabile m²
140
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
210
Prezzo m²
2 928 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125511073-32
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125511073-32
Data di pubblicazione:
30/04/2026
Ultimo aggiornamento:
02/05/2026