Vedi tutte le foto
47 500 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Tondela e Nandufe, Tondela
House T3 nel Tondela e Nandufe con 112 m²
Tondela, Viseu
112 m²
3 Camere
1 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
168
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
112
Superficie abitabile m²
112
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
56
Prezzo m²
424 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/122461130-104
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122461130-104
Data di pubblicazione:
06/12/2025
Ultimo aggiornamento:
06/12/2025