Vedi tutte le foto
450 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in São Pedro de Tomar, Tomar
House T3 nel São Pedro de Tomar con parcheggio
Tomar, Santarém
149 m²
3 Camere
2 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1999
Superficie Lorda m²
298
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
149
Superficie abitabile m²
124
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
10 520
Prezzo m²
3 020 €
Asseiceira
Tomar (São João Baptista) e Santa Maria dos Olivais
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/122411004-1138
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122411004-1138
Data di pubblicazione:
10/10/2025
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026