Vedi tutte le foto
149 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Talhadas, Sever do Vouga
House T3 nel Talhadas con parcheggio
Sever do Vouga, Aveiro
149 m²
3 Camere
1 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1962
Superficie Lorda m²
149
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
149
Superficie abitabile m²
60
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
2 851
Prezzo m²
1 000 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0385-00940
Data di pubblicazione:
18/11/2025
Ultimo aggiornamento:
04/02/2026