Vedi tutte le foto
170 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Couto de Esteves, Sever do Vouga
House T3 nel Couto de Esteves con 130 m²
Sever do Vouga, Aveiro
130 m²
3 Camere
3 WC
Casa T3 in
Superficie Lorda Privata m²
130
Superficie abitabile m²
140
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 000
Prezzo m²
1 307 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. CAS_1812
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026