Vedi tutte le foto
300 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Cedrim e Paradela, Sever do Vouga
House T3 nel Cedrim e Paradela con 519 m²
Sever do Vouga, Aveiro
519 m²
3 Camere
3 WC
Casa T3 in
Superficie Lorda Privata m²
519
Superficie abitabile m²
180
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 350
Prezzo m²
578 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. CAS_1766
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026