Vedi tutte le foto
749 900 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal
House T3 nel Azeitão (São Lourenço e São Simão) con parcheggio
Setúbal, Setúbal
203 m²
3 Camere
4 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2005
Superficie Lorda m²
252
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
203
Superficie abitabile m²
203
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
441
Prezzo m²
3 694 €
Regioni successive
Setúbal (São Julião, Nossa Senhora da Anunciada e Santa Maria da Graça)
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125121241-8
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125121241-8
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026