Vedi tutte le foto
550 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Fernão Ferro, Seixal
House T3 nel Fernão Ferro con 232 m²
Seixal, Setúbal
232 m²
3 Camere
- -
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2026
Superficie Lorda Privata m²
232
Superficie abitabile m²
156
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
300
Prezzo m²
2 370 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1970 2
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026