Vedi tutte le foto
740 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Amora, Seixal
House T3 nel Amora con parcheggio
Seixal, Setúbal
252 m²
3 Camere
4 WC
Garage
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2022
Superficie Lorda Privata m²
252
Superficie abitabile m²
244
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
277
Prezzo m²
2 936 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/120511260-58
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120511260-58
Data di pubblicazione:
20/05/2026
Ultimo aggiornamento:
21/05/2026