Vedi tutte le foto
280 000 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santarém, Santarém (São Salvador) e Santarém (São Nicolau), Santarém
House T3 nel Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santarém, Santarém (São Salvador) e Santarém (São Nicolau) con multimedia
Santarém, Santarém
145 m²
3 Camere
3 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
145
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
145
Superficie abitabile m²
145
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
276
Prezzo m²
1 931 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.safti.pt/imovel/25582893
Riferimento all'elenco di origine:
id. SF-SAFTI:008107
Data di pubblicazione:
09/04/2026
Ultimo aggiornamento:
04/05/2026