Vedi tutte le foto
349 500 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Povoação, Povoação
House T3 nel Povoação con 227 m²
Povoação, Ilha de São Miguel
227 m²
3 Camere
2 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1986
Superficie Lorda m²
227
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
227
Superficie abitabile m²
165
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
242
Prezzo m²
1 539 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0276-02699
Data di pubblicazione:
11/03/2026
Ultimo aggiornamento:
11/03/2026