Vedi tutte le foto
199 900 €
Condividi
Condividi
Casa T3 in Travassos, Póvoa de Lanhoso
House T3 nel Travassos con 71 m²
Póvoa de Lanhoso, Braga
71 m²
3 Camere
1 WC
Casa T3 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda Privata m²
71
Superficie abitabile m²
71
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
311
Prezzo m²
2 815 €
Fonte Arcada e Oliveira
Póvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo)
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125311207-64
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125311207-64
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026